УТВЕРЖДАЮ:
РАСПИСАНИЕ  Первый заместитель директора
заочного отделения  ГБПОУ НСО «Новосибирский технический 
зимняя  сессия 2017-2018 уч. года  колледж им. А.И. Покрышкина»
(15.01.18-27.01.18г)   _______________ Г.Г. Сорокина
  «25» декабря 2017 г.
№ группы   СП-211 ЭЛ-221 П-231 СП-111
Дата н/п Наименование дисциплин Ф.И.О. преподавателя   ауд. Наименование дисциплин Ф.И.О. преподавателя   ауд. Наименование дисциплин Ф.И.О. преподавателя   ауд. Наименование дисциплин Ф.И.О. преподавателя   ауд.
15.янв 1 История Трубачева Е.А. 307 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Трудовое право  Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
ПН 2 История Трубачева Е.А. 307 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Трудовое право  Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
3 Математика Байгулова С.Н. 302 Математика Байгулова С.Н. 302 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202 История Трубачева Е.А. 307
4 Математика Байгулова С.Н. 302 Математика Байгулова С.Н. 302 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202 История  Трубачева Е.А. 307
16.янв 1 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Трудовое право  Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
ВТ 2 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Трудовое право  Акулич Е. Г. 202 Физика (УСТ) Баев С.Б. 206
3 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Математика Байгулова С.Н. 302 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202 Физика  Баев С.Б. 206
4 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Математика Байгулова С.Н. 302 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202      
17.янв 1 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Страховое право Акулич Е. Г. 202 Русский язык и литература (УСТ) Румянцева О.А. 407
СР 2 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Страховое право Акулич Е. Г. 202 Русский язык и литература Румянцева О.А. 407
3 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Гражданское  право Акулич Е. Г. 202 Обществознание Румянцева О.А. 407
4 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227       Обществознание Румянцева О.А. 407
18.янв 1 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Математика Байгулова С.Н. 302 Иностранный язык (УСТ)  Тинина А.О. Трубачева Е.А. 208, 307 Информатика Корчагина В.И. 405
ЧТ 2 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Математика Байгулова С.Н. 302 Иностранный язык   Тинина А.О. Трубачева Е.А. 208, 307 Информатика (ЗАЧЕТ) Корчагина В.И. 405
3 Математика Байгулова С.Н. 302 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Страховое право Акулич Е. Г. 202 Иностранный язык (УСТ)  Тинина А.О. Трубачева Е.А. 208, 307
4 Математика Байгулова С.Н. 302 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Страховое право Акулич Е. Г. 202      
19.янв 1 Математика Байгулова С.Н. 302 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Информационные технологии (УСТ) Железнякова С.Г. 404 Русский язык и литература (УСТ) Румянцева О.А. 407
ПТ 2 Математика Байгулова С.Н. 302 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Информационные технологии  Железнякова С.Г. 404 Русский язык и литература Румянцева О.А. 407
3 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
4             Страховое право Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
20.янв 1       Математика Байгулова С.Н. 302 Трудовое право Акулич Е. Г. 202      
СБ 2       Математика (ЗАЧЕТ) Байгулова С.Н. 302 ЭКЗАМЕН          
3                        
4                        
22.янв 1 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Гражанский процесс Акулич Е. Г. 202 Русский язык и литература Румянцева О.А. 407
ПН 2 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Гражанский процесс Акулич Е. Г. 202 Русский язык и литература Румянцева О.А. 407
3 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Психология делового общения (УСТ) Румянцева О.А. 407 Математика Байгулова С.Н. 302
4 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204       Русский язык и культура речи (УСТ) Румянцева О.А. 407 Математика Байгулова С.Н. 302
23.янв 1 Техническая механика (УСТ) Симакова Л.В. 406 Материаловедение  (УСТ) Калмыкова Л.В. 305 Гражданское право Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
ВТ 2 Материаловедение  (УСТ) Калмыкова Л.В. 305 Техническая механика (УСТ) Симакова Л.В. 406 Гражданское право Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
3 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 История Трубачева Е.А. 307 Документационное обеспечение управления (УСТ) Акулич Е. Г. 202      
4 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 История Трубачева Е.А. 307            
24.янв 1 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Гражданское право Акулич Е. Г. 202 Обществознание (ЗАЧЕТ) Румянцева О.А. 407
СР 2 ЭКЗАМЕН     ЭКЗАМЕН     ЭКЗАМЕН     Математика Байгулова С.Н. 302
3                   Математика Байгулова С.Н. 302
4                        
25.янв 1 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Иностранный язык (УСТ)  Николашкина А.О. Трубачева Е.А. 208, 307 Страховое право Акулич Е. Г. 202 Физика Баев С.Б. 206
ЧТ 2 Иностранный язык (УСТ)  Николашкина А.О. Трубачева Е.А. 208, 307 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Страховое право (ЗАЧЕТ) Акулич Е. Г. 202 Физика  Баев С.Б. 206
3 Физика (УСТ) Баев С.Б.  206 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Документационное обеспечение управления Акулич Е. Г. 202 История (ЗАЧЕТ) Трубачева Е.А. 307
4             Документационное обеспечение управления  Акулич Е. Г. 202      
26.янв 1 Физкультура (УСТ) Попов С.А.   Информатика (УСТ) Корчагина В. И. 405 Статистика (УСТ) Адвокатова Л.В. 308 Математика Байгулова С.Н. 302
ПТ 2 История (ЗАЧЕТ) Трубачева Е.А. 307 Физкультура (УСТ) Попов С.А.   Экономика организации (УСТ) Адвокатова Л.В. 308 Математика Байгулова С.Н. 302
3 Математика Байгулова С.Н. 302 История (ЗАЧЕТ) Трубачева Е.А. 307 Менеджмент (УСТ) Адвокатова Л.В. 308 Физкультура (УСТ) Попов С.А.  
4 Математика (ЗАЧЕТ) Байгулова С.Н. 302       Бухгалтерский учет и отчетность (УСТ) Адвокатова Л.В. 308      
27.янв 1 Инженерная графика Железнякова С.Г. 204 Электротехника и электроника Михайлова Т.А. 227 Гражданский процесс Акулич Е. Г. 202 Математика Байгулова С.Н. 302
СБ 2 ЭКЗАМЕН     ЭКЗАМЕН     ЭКЗАМЕН     ЭКЗАМЕН    
3                        
4