ВТОРОЙ СЕМЕСТР – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

12.01.2017

Текст – О. А. Румянцева.
Опубликовал - Шилов А. А.


12 января 2017 года в Новосибирском техническом колледже им. А. И. Покрышкина начался второй учебный семестр. Студенты 1-4 курсов вновь сели за учебные парты, продолжили отложенную на время каникул работу в мастерских и лабораториях, с новыми силами взялись за реализацию творческих проектов и инициатив…

Впереди у всего нашего коллектива студентов, мастеров и преподавателей серьезная работа по участию в конкурсах профессионального мастерства, участию в Чемпионате России в рамках международного движения WorldSkills по профессиональному мастерству, научно-практическая конференция студентов «Покрышкинские чтения», предметные недели по учебным предметам и дисциплинам. Учеба, различные конкурсы, спортивные мероприятия и соревнования, подготовка к практике. Студентов выпускного курса ожидает впереди самый ответственный период – преддипломная практика на производстве, подготовка и защита дипломов.

Желаем всем здоровья, прекрасной учебы и работы, рождения новых и реализации существующих творческих проектов и инициатив, прекрасного настроения и неиссякаемого трудового задора!

Желаем побед в конкурсах, олимпиадах, конференциях и соревнованиях, отличной учебы и успешного освоения практических профессиональных навыков!