ЖУРНАЛ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» (МАРТ-АПРЕЛЬ 2017)

20.04.2017

Текст- Румянцева О.А.

Опубликовал - Попов В.С.






Уважаемые читатели!

Дорогие студенты, коллеги, родители, выпускники, абитуриенты, социальные партнеры!

Рады предложить вам познакомиться с самыми важными и значимыми событиями нашего колледжа, которые произошли в марте и апреле.

Юбилей спектакля «Али-баба и сорок разбойников» и блестящая победа сварщиков, на этот раз на Отборочных соревнованиях России на право участвовать в Финале WSR «Молодые профессионалы-2017»!

Самые «горячие» новости «Клубе реставраторов»: помимо основного планового материала о покраске ИЛ-10 читайте материал, который вошел в номер буквально в последние минуты верстки – сборка-установка самолета ИЛ-10 и установка бюстов в парке «Патриот».

Новая рубрика журнала «От ФЗУ до колледжа – страницы нашей истории – это возможность узнать сразу два замечательных и уникальных материала, которые, так или иначе, имеют отношение к нашему колледжу. 

А рубрика «Гость номера» познакомит вас с выпускником колледжа, побывавшим в гостях у хранительницы музея Валентины Николаевны Сбитневой.

Также в свежем номере журнала читайте методические рекомендации по подготовке к научно-практическим конференциям, написанные преподавателями и студентами, неоднократными победителями научно-практических конференций различного уровня;

только у нас результаты опроса студентов колледжа про их отношение к телефонам и книгам;

полезный и актуальный материал, как уберечься от клеща,

а так же большой материал по профориентации.

Читайте, листайте, шуршите страницами

 и получайте удовольствие!

До встречи в следующем номере, в мае!

Редакция журнала «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

и коллектив арт-студии «ЭВРИКА!»



Читать виртуальный журнал

.pdf -версия 

Архив журнала "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

Картинка кликабельна

  2