МЫ НА ФОРУМЕ «ТЕХНОПРОМ-2017»

21.06.2017

Информация и фото взяты из свободных источников
 (предоставил А. А. Головнин)
Опубликовал  – А.В. Вторников



Студенты и преподаватели колледжа посетили проходящий в МВК "Новосибирский Экспоцентр" Форум "Технопром-2017"
С 20 по 22 июня 2017 года в МВК "Новосибирский Экспоцентр" проходит очередной V Международный форум технологического развития «Технопром-2017» «Делай в России!». Выставка «НТИ ЭКСПО»: «Новая промышленная революция: обретая будущее» (выставка науки, технологий и инноваций). 
В повестке форума диверсификация российской экономики в условиях "новой промышленной революции", вызовы импортозамещения на традиционных рынках и выход на внешние рынки высокотехнологичной продукции, а также вопросы реализации программы реиндустриализации экономики Новосибирской области как территориальной проекции НПР. Кроме этого, в повестку форума включены мероприятия, обеспечивающие вовлечение молодежи в научную, научно-технологическую и инновационную деятельность. 
Выставка «НТИ ЭКСПО» посвящена повышению конкурентоспособности российской экономики в условиях «Новой промышленной революции: обретая будущее». 
Проект «НТИ ЭКСПО» ориентирован на достижение глобального технологического лидерства российской экономики. Участникам проекта будут представлены прорывные результаты научной, научно-технической, инновационной деятельности и содействие по их внедрению.














  2