БИБЛИОЦЕНТР КОЛЛЕДЖА ПРИГЛАШАЕТ! ОТКРЫТЫЙ КИНОЗАЛ «СМОТРИМ! ДУМАЕМ! ОБСУЖДАЕМ!»

28.09.2017

Информация – Анцыферова Т. Ю.
Редакция и подготовка к публикации – Румянцева О. А
Опубликовал - Попов В.С.





Внимание!

Каждый четверг в 14-30 библиоцентр колледжа приглашает посетить открытый кинозал «Смотрим! Думаем! Обсуждаем!»

Презентация состоится 5 октября в 14-30.

Приглашаем всех желающих студентов в уютный кинозал библиотеки посмотреть хороший фильм на большом экране и получить массу положительных эмоций.

Почему интересно будет смотреть фильмы в библиотеке? Сейчас в каждом доме есть компьютер. Фильмы можно купить или посмотреть в Интернете. Но это не дает того ощущения, какое дает коллективный просмотр и обсуждение содержания  фильма со сверстниками.

Анонс фильмов (октябрь):

5 октября – «Весна на Заречной улице»(1956). Мелодрама. История любви молодой учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика - одна из самых популярных отечественных мелодрам. (12+)

12 октября – «Чемпионы»(2014).Спортивная драма по мотивам легендарных побед российских спортсменов. Картина состоит из пяти новелл. В основе каждой из них — реальная история знаменитого российского спортсмена, которая расскажет о жизни и победах… Биатлонист Николай Круглов-младший, фигуристы: Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, сноубордистка Екатерина Илюхина, хоккеист Илья Ковальчук и конькобежка Светлана Журова. (12+)

19 октября – «Летят журавли»(1957). Военная драма. Один из лучших фильмов мирового кинематографа. На Каннском фестивале в 1958 году фильм был награжден «Золотой пальмовой ветвью». Действие фильма разворачивается в Москве до и во время Великой Отечественной войны. Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести - трагическая история двух влюбленных, которых война разлучила навсегда…(12+)

26 октября – «Высота» (1957). Мелодрама. Фильм о нелегком труде монтажников-высотников, которые ударными темпами строят новый комбинат. (12+)

Каждый четверг в 14-30

приглашаем Вас в КИНОЗАЛ

библиоЦЕНТРА КОЛЛЕДЖА

на просмотр хорошего фильма

– смотреть, ДУМАТЬ, ОБСУЖДАТЬ!

  2