СЕТЕВАЯ ПЛОЩАДКА – КУРСОВАЯ ПОДГОТОВКА

21.05.2018

Информация – И. Я. Нижникова
Фото – О. А. Румянцева, И.Я. Нижникова, И. В. Подгорная

СЕТЕВАЯ ПЛОЩАДКА – КУРСОВАЯ ПОДГОТОВКА


18 мая 2018 года, на базе нашего колледжа проводились курсы повышения квалификации для преподавателей, мастеров производственного обучения профессиональных образовательных учреждений, по теме: «Современные технологии подготовки кадров по профессиям и специальностям для машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности по ФГОС из перечня ТОП-50».
В программе курсов педагоги узнали об особенностях электронного обучения, нормативной поддержке электронного образования. Слушатели в электронной среде Dispace познакомились с проектированием структуры электронного учебного методического комплекса. Работали с функциями «Семинар» и «Вебинар», «Тестовой оболочкой».
При подведении итогов работы коллеги активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов по теме электронного обучения и выразили слова благодарности преподавателям курсов: Подгорной И.В.; Нижниковой И.Я.; Лепилиной О.Н..
Впереди слушателям курса предстоит самостоятельная работа в электронной среде, выполнение представленных модулей, разработка ЭУМК и подведение итогов в рамках круглого стола 1 июня 2018г.
















  2