ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ОСЕНИ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

08.10.2018

Текст – Е. В. Степанова
Фото – Е. В. Степанова, Е. А. Трубачева
Опубликовал – М. М. Гурченко

ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ОСЕНИ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

октября в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Погода еще на улице подняла всем настроение. Солнце заглянуло в актовый зал и осталось там до конца праздника, а потом зашли студенты с букетами цветов - и зал превратился в цветущий сад. Педагоги и гости заняли почетные места, и концерт начался!

Ребята пели, танцевали, читали стихи, от всей души поздравляя своих учителей. Приятным дополнением к их выступлениям стали поздравления социальных партнеров колледжа: «Новосибирского металлургического завода им. Кузьмина», завода «СИБИАР», «Новосибирского производственного объединения ЭЛСИБ», «Завода дорожных машин», представители которых не только поздравили педагогов, но и вручили им грамоты и благодарственные письма за вклад в дело воспитания подрастающего поколения. А когда ведущий концерта произнес в адрес наших учителей слова:

Вам радости желаем много.
Пусть из цветов всегда дорога
Ведет Вас к счастью и любви.
В душе поют пусть соловьи!

Студенты с букетами цветов поздравили своих преподавателей. До конца мероприятия в зале царила теплая, душевная, праздничная атмосфера. По традиции праздник закончился общей фотографией на память.























































  2