«С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!» - ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

28.12.2018

«С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!» - 
ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

Уважаемые коллеги, студенты, родители, ветераны, социальные партнеры!
До нового, до 2019 года остались считанные дни… Заканчивается еще один год… Декабрь – это всегда время, когда мы оглядываемся назад, поводим итоги уходящего года и, надеясь на лучшее, строим планы на год следующий. 
Уходящий год был непростым, он приносил нам не только победы и достижения, но и испытания.   И все же, перелистывая страницы уходящего 2018, вспоминаются мне, в первую очередь, именно наши достижения и победы, только те изменения, которые ведут наш замечательный коллектив вперед! Коллектив растет, приходят новые профессионалы, привнося новые идеи – и это прекрасно! 
Наши планы, как всегда, грандиозны – и это замечательно! Это означает, что мы все с вами – профессионалы, которые не останавливаются на достигнутом, а дерзают, творят и двигаются только вперед, ставя перед собой новые цели, непрерывно развиваются, совершенствуются. 
 Я хочу пожелать всем нам крепкого сибирского здоровья, свершения самых несбыточных планов, исполнения всяческих, даже самых смелых и нереальных, желаний! Профессионального и личного развития и совершенствования! Стабильности и надежности наших финансов! Мира везде: в доме, в семье, в коллективе, в стране! Счастья всем, любви, доброты и терпения – и тогда, несомненно, все получится: у каждого из нас и всех вместе!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 годом!







  2