ЖУРНАЛ «ТЕХНИК» - НОВЫЙ ПРОЕКТ!

27.03.2019

Информация и фото – пресс-центр «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
Опубликовал – М. М. Гурченко

ЖУРНАЛ «ТЕХНИК» - НОВЫЙ ПРОЕКТ!

В марте 2019 года в колледже стартовало несколько литературных проектов. Самый главный из них - это выпуск первого номера ежеквартального научно-технического журнала «ТЕХНИК» - новый проект пресс-центра колледжа «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА».
Автор идеи, главный редактор и творческий вдохновитель - Анатолий Михайлович Романченко.
Коллектив редакции  журнала «ТЕХНИК»:
Заместители главного редактора: Дмитрий Сергеевич Попов, Дмитрий Андреевич Анисов
Литературный редактор - Ольга Александровна Румянцева 
Художественный редактор - Светлана Геннадьевна Железнякова
Тематика журнала – статьи и материалы о робототехнике, мехатронике, автоматизации, новинках сварочного производства и других современных технологиях; методические разработки мероприятий, проводимых со студентами, а также занимательные тематические игры, кроссворды, направленные на развитие технической мысли студентов и преподавателей.
Приглашаем вас познакомиться с первым выпуском нашего журнала «ТЕХНИК» - пока только в электронной версии https://ntmimredacia.wixsite.com/ntmim/zhurnal-tehnik.
В нашем первом номере вы найдете познавательную научную статью об аддитивных технологиях и их применении в нашем колледже. Вы узнаете, как правильно выбрать сварочную маску. В материале студента Якова Киснера вы прочитаете о том, как это, учась в колледже, уже работать со студентами и со школьниками в качестве преподавателя. Как собрать робота и победить соперников – рассказывают студенты первого курса: М. Семиненко и М. Строганов – юные мехатроники нашего колледжа. Также на страницах нашего нового издания вас ждет увлекательный кроссворд и много-многое другое!
Читайте, листайте, обретайте новые знания в области мехатроники и сварочных технологий! И до встречи в следующем выпуске! 
В качестве журналистов, авторов материалов редакция приглашает к сотрудничеству студентов, мастеров и преподавателей Новосибирского технического колледжа им. А. И. Покрышкина.





  2