НАС ПРИГЛАШАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ КОЛЛЕДЖЕЙ»

17.02.2021

Информация – Л.В. Рыжкова

Подготовка к публикации – О. А. Румянцева

Публикация – М. Л. Зимин

НАС ПРИГЛАШАЮТ участвовать в проекте «Российское движение колледжей»

Проект направлен на увеличение числа волонтеров в регионе, что помогает в достижении целевых показателей национального проекта «Социальная значимость».

Цель данного проекта – развитие универсальных навыков (soft skills) через социально-значимую деятельность у студентов. В проекте принимают участие студенты из 160 колледжей в 8 федеральных округах Российской Федерации путем освоения онлайн-курсов на конкурсно-образовательной информационной платформе https://rosdk.ru/ и отбор 80 лучших студентов для участия в чемпионате «Soft Skills Russia» в мае-июне 2021 года. Победителям данного чемпионата будет предоставлена возможность ознакомиться с работой представителей крупного бизнеса (предприятия-партнеры) с последующим трудоустройством после прохождения курса обучения.

Для участия в проекте студентам СПО необходимо зарегистрироваться на сайте https://rosdk.ru/, введя свой e-mail и придумать пароль. Далее войти в личный кабинет, нажать на сайте ссылку Soft Skills, выбрать курс для прохождения, посмотреть видео уроки и сдать тест.


  2