ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ – СТАРТ ДАН!

15.06.2021

Текст и фото – О. А. Румянцева

Опубликовал – М. Л. Зимин

ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ – СТАРТ ДАН!

В нашем колледже началась волнительная пора - как для студентов, так и для преподавателей – время защиты дипломных проектов. Выпускникам, завершающим освоение основных профессиональных образовательных программ, предстоит в рамках государственной итоговой аттестации защитить свои выпускные квалификационные работы. Первыми в этом году защищают свои дипломные проекты выпускники группы СВ-313 и СП-511.

Еще немного, и вчерашние студенты станут дипломированными специалистами. Государственные экзаменационные комиссии возглавляют представители предприятий - социальных партнеров колледжа, в состав комиссии входит администрация, руководители структурных подразделений и преподаватели колледжа.
Большинство защищавших дипломы решением комиссии удостоены отметок «хорошо» и «отлично». Будущие специалисты показали свои умения решать нестандартные задачи, продемонстрировали связь теории с практикой – ведь все дипломные проекты были написаны по результатам прохождения производственной и преддипломной практик.