ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКУРСНИКИ

22.10.2021

Текст и фото – О. А. Румянцева

Публикация – М. Л. Зимин

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКУРСНИКИ

По доброй традиции, в октябре в нашем колледже проходит «Посвящение в студенты». В этом году в содержание мероприятия были внесены изменения. Во время «Посвящения…» группа не просто представляла свою «визитную карточку», но и отвечала на интересные «каверзные» вопросы жюри, представителям которого хотелось узнать, что думают первокурсники о нашем колледже, сколько самолетов в парке «Патриот», каких специалистов полностью можно заменить роботами и прочие интересные факты…

В данном мероприятии приняли участие все группы первого курса вместе со своими кураторами. Выступление каждой группы было оригинальным и запоминающимся. «Музей восковых фигур мадам Казанцевой», сварочная молния и говорящие трубы, поющие и танцующие контролеры, видеоролик мехатроников, робот-правдолюб, спортивные техники торгового оборудования, гитаристы -– всех «фишек», которые первокурсники совместно с кураторами использовали в своих выступлениях, и не перечислить – настолько все было творчески, креативно и увлекательно.

Не только веселыми, но и находчивыми показали себя ребята, быстро и порой оригинально отвечая на вопросы жюри. В конце мероприятия все студенты дали клятву первокурсника, присягнув быть прилежными учениками, верными колледжу и выбранной специальности. Решением жюри каждая группа получит диплом в определенной номинации.
















  2