2 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

30.09.2022

Информация и фото – Т. Ю. Анцыферова, О. А. Румянцева

2 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2022 году в России впервые отмечается День среднего профессионального образования. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении 2 октября Дня среднего профессионального образования. «В целях развития и популяризации среднего профессионального образования…», – говорится в указе.

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем Вас с нашим новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования! Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики образования нашего государства.

Наш колледж на протяжении 92 лет выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства. В этом огромная заслуга их наставников – мастеров и преподавателей.

Коллектив наших преподавателей систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Желаем всему нашему коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами и поддерживают вас! С праздником!

Праздничным концертом поздравили ветеранов системы профобразования и сотрудников колледжа ребята и девочки. В честь педагогов и мастеров прозвучали песни, поздравления. В конце мероприятия все педагоги собрались для традиционной общей фотографии.

#День СПО












  2