Зонт для аэрокобры...

07.06.2013

   6 июня  состоялось заседание Совета директоров промышленных предприятий Ленинского района. На заседание были приглашены – мэр г. Новосибирска  В.Ф.Городецкий и председатель городского Совета депутатов Н.Н.Болтенко .

    На заседании обсуждались вопросы участия предприятий Ленинского района в праздновании 120-летия города Новосибирска, и  в частности, вопрос благоустройства территории прилегающей к недавно установленному бюсту  А.И. Покрышкина, у Новосибирского техникума металлургии и машиностроения им.А.И. Покрышкина.

        Директора промышленных предприятий приняли решение утвердить и финансировать проект благоустройства, а также установить купол над самолетом «Аэрокобра», который находится рядом с бюстом прославленного летчика. В.Ф. Городецкий вручил директорам промышленных предприятий благодарственные письма за участие в увековечивании памяти нашего знаменитого земляка А.И. Покрышкина. Таким же письмом  был  отмечен и коллектив  Новосибирского техникума Металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина.

  2