С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

28.12.2022

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА



Уважаемые коллеги!


Последние дни уходящего 2022 года… Уходящий год был непростым, он приносил нам не только победы и достижения, но и испытания. Но мы, считаю, с честью, выдержали все предлагаемые нам жизнью трудности, стали на год мудрее, сильнее.

Впереди, как всегда, грандиозные планы – уверена, что все вместе мы их осуществим, получим прекрасные результаты!

Я хочу пожелать всем нам крепкого сибирского здоровья, свершения всех планов, исполнения желаний! Стабильности и финансовой надежности! Мира везде: в доме, в семье, в коллективе, в стране! Счастья всем, любви, доброты и терпения!


Уважаемые ветераны!


Подводя итоги уходящего года, хочу отметить ваш вклад в развитие нашего колледжа. Это важно и необходимо, чтобы смена поколений, преемственность соблюдались в любом учреждении. Это гарант стабильности, уверенность, что все, что мы делаем, делается правильно. Я очень рада, что вы по-прежнему в строю – в любой момент приходите в родное образовательное учреждение, помогаете, когда словом, а когда и делом своим молодым коллегам. Хочу, чтобы вы знали, что мы всегда рады вам, рады тому, что старшие товарищи рядом, по-прежнему в коллективе. Крепкого вам здоровья, сил и вдохновения, семейного тепла и уюта, заботы и любви близких вам людей!


Дорогие студенты!


Наступающий год несет в себе новые надежды: это и личные ожидания, и дружеские встречи, это радость познания от побед и творчества в стенах колледжа и за его пределами – одним словом, все будет зависеть от того, есть ли у вас желание, чтобы разнообразить свою жизнь и насытить ее различными делами! Я хочу, чтобы вы понимали, что все то, что вы сегодня заложите в свое развитие сами или с помощью наших преподавателей – это фундамент вашего будущего. Желаю вам творчества, созидания, познания, радости и крепкого здоровья!


Уважаемые родители, социальные партнеры!


Поздравляя вас с наступающим новым годом, хочу особо отметить вашу поддержку и помощь в нашем общем непростом деле – воспитании будущего нашей страны – нашей молодежи! От того, насколько мы слаженно и дружно, а главное – искренне вкладываем в подростков, наших студентов, те умения и навыки, тот жизненный опыт, - все то, чем владеем сами, зависит и наше с вами будущее, и будущее нашей страны. У нас с вами нелегкая, но почетная и, можно сказать, беспокойная миссия – ежеминутно и ежечасно думать и творить будущее, созидая его вместе с нашими студентами: участвуя в конкурсах, проектах, познавая вместе с ними новые технологии, новые возможности и используя тот богатый опыт, который уже имеем! Желаю вам здоровья, сил, понимания и стабильности в 2023 году!


С НАСТУПАЮЩИМ
НОВЫМ
2023 годом!


Галина Федоровна Талюкина,
директор
Новосибирского технического
колледжа им. А. И. Покрышкина

  2