Совместный проект Новосибирского техникума металлургии и машиностроения им. А.И.Покрышкина и ООО»Техмаш» претворяется в жизнь.

06.09.2013

Совместный проект Новосибирского техникума металлургии и машиностроения  им. А.И.Покрышкина  и ООО»Техмаш» претворяется в жизнь. 

Первое оборудование – токарно-универсальный станок с ЧПУ и фрезерный станок с ЧПУ заняли достойное место в учебной мастерской техникума. А в виртуальной лаборатории по металлообработке  установлены симуляторы для обучения работе на этих станках. 

Сегодня представители фирмы DMG, которая помогла  учебному заведению установить это оборудование, посетили Новосибирский техникум металлургии и машиностроения. Руководитель направления Тренинг Академия Илья Тонких и консультанты по техническому  оборудованию  Дмитрий Штейнгауэр и Артем Брызгин  побывали  в учебной мастерской, в лаборатории  и оценили работу нового оборудования. Затем гости техникума  посетили Ресурсный центр по металлургии, металлообработке и сварочному производству, музей А.И.Покрышкина  и  оздоровительный центр  «Здравие», где побывали в соляной пещере. 







  2