Итоги первого этапа Олимпиады по электротехнике

08.11.2013

В нашем техникуме в рамках Недели электрических дисциплин завершился первый этап Олимпиады по электротехнике, в котором приняли участие 173 человека из 13 групп. К сожалению, четверокурсники проигнорировали Олимпиаду, и ни одна группа выпускников не приняла участие. Очень жаль.

Среди прошедших тестирование, лучшие результаты на первом курсе показали студенты группы К -141, на втором – К- 241, на третьем курсе – Э-321. Причём старшекурсники набрали намного больше баллов, хотя электротехнику изучали лишь на первом курсе.

Лучшие результаты в своих группах показали следующие студенты:

К-141 – Вадим Куликов;

Э-121 –Илья Хатин, Никита Шпатак;

ТГ-191 – Илья Ческидов;

М-151 – Николай Зоткин;

С-111 – Николай Землянский, Евгений Ярёмко;

А-262 – Анжела Колодезнова;

С-211 – Владимир Шнейдерман;

Э-221 – Роман Мартынюк;

К-241 – Кристина Ларченко;

Э-321 – Дмитрий Васильев;

А-361 – Денис Любимов;

С-311 – Кирилл Новицкий, Турал Мамедов.

Эти студенты прошли во второй тур Олимпиады. Поздравляем их!

Также много студентов приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Я сам электрик!» - 29 человек из групп 2, 3 и 4 курсов по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Выявить в конкурсе самого лучшего не удалось, так как большинство ребят успешно справилось с заданием. Поэтому преподаватель Татьяна Андреевна Михайлова решила провести второй тур, в котором участникам предстоит собрать схему более сложного уровня. 

Пожелаем студентам удачи и будем ждать результатов!




  2