С профориентацией в ДОЦ "Дзержинец"

26.08.2014

21 августа Центром занятости Ленинского района г. Новосибирска было организовано мероприятие с выездом в Детский оздоровительный центр «Дзержинец» в Бердске. Представители учебных заведений, подведомственных нашему министерству, провели профориентационную работу с отдыхающими подростками. С информацией о нашем колледже выступила Валентина Николаевна Сбитнева. На презентации учебных заведений системы среднего профессионального образования присутствовали подростки-девятиклассники из 4-х отрядов. Ребята были не только из Новосибирска, но и из области.

На сегодняшний день «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина» выполнил план набора студентов-первокурсников после 9 класса по всем специальностям. Это стало возможным благодаря проведённой профориентационной работе администрации и всего коллектива нашего учебного заведения.

Желающие поступить в наш колледж после 11 класса могут ещё подать документы на специальности «Сварочное производство» и «Автоматизация технологических процессов и производств». Но поторопитесь – мест осталось немного. 

  2