Образование

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - РУССКИЙ


График учебного процесса

№ п/п

Наименование  программы

Реализуемый уровень образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Описание программы/ Рабочий учебный план/ Рабочие программы

 

программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих среднего профессионального образования

 

 

 

 

 

1

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Среднее профессиональное образование

Очная

2г. 10 м.

до 14 мая 2024 года

Описание учебной программы

Рабочие планы

 

программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования

 

 

 

 

 

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

3

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

       Описание обр. программы 9кл  11кл

Рабочие планы: 9кл   11кл 

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

2г.10м.

до 14 мая 2024 года

4

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

5

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

6

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

7

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

8

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

9

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание рабочей программы

Рабочие планы

10

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг. 

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

11

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

12

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Заочная

4г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание обр. программы 9кл  11кл

Рабочие планы: 9кл   11кл 

13

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Заочная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

14

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Среднее профессиональное образование

Заочная

1г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание рабочей программы

Рабочие планы





ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц.(очное обучение) на 01.09.2018



Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел.

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г. 10 м.

25

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

108

22.02.06

Сварочное производство

3г.10м.

224

15.02.03

Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики)

3г.10м.

99

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

3г.10м.

70

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

3г.10м.

80

27.02.02

Техническое регулирование и управление качеством

3г.10м.

101

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3г.10м.

25

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

3г.10м.

25

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг. 

3г.10м.

25

 

На базе 11 классов (бюджет)

 

 

22.02.06

Сварочное производство

2г.10м.

78

 

На базе 9 классов (внебюджет)

 

 

15.02.05

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

3г.10м.

81

 

 

 

ИТОГО 941






























ИНФОРМАЦИЯ
о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц. (заочное обучение) на 01.09.2018

Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел.

 

На базе 9 классов (вне бюджет)

 

 

22.02.06

Сварочное производство

4г.10м.

100

 

На базе 11 классов (вне бюджет)

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

117

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1г.10м.

16

 

 

 

ИТОГО 233