Информация

о персональном составе педагогических работников

п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Преподаваемые дисциплины, наименование специальности

Звание, квалификация

Повышение квалификации, год

Стажировка, год

Стаж работы, год

общий

По специальности

1.

Талюкина Галина Федоровна

Директор

Высшее, Новосибирский инженерно-строительный институт, 1987, Инженер-строитель

Высшее, Новосибирский государственный технический университет, 2012, Менеджмент

 

Почетный работник НПО 2003,

Лучший директор года, 2014

 Высшая квалификационная категория

2010,

2011, 2014, 2015

 

37

27

2.

Степанова Елена Владимировна

Зам. директора по УВР

Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1979, учитель биологии и геграфии

 

Отличник профтехобразования, 1994

Заслуженный учитель РФ, 2004,

Высшая квалификационная категория

2010,

2012,

2014, 2015

 

45

45

3.

Сорокина Гульнара Гусмановна

Первый зам. директора

Высшее, Московский Ордена Трудового Красного Знамени Технологический институт легкой промышленности, 1981, инженер-технолог по специальности Технология швейных изделий

 

Почетный работник НПО РФ, 2010

Высшая квалификационная категория

2010,

2012,

2014, 2015

 

37

34

4

Романова Елена Викторовна

Зам. директора по НМР

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2002, учитель черчения и изобразительного искусства, специализация декоративно-прикладное искусство

Инженерная графика, охрана труда

Почетное звание, «Почетный работник СПО РФ», 2015

Высшая квалификационная категория

2010,

2012,

2013,

2014,

2015

2012 НМЗ им. Кузьмина, техническое регулирование и управление качеством;

2014 Германия , фирма «Kellberg Finstervalde», сварочное производство

30

23

5

Головнин Андрей Андреевич

Преподаватель

 

Высшее,

Московский педагогический государственный университет, 2011, педагог-психолог по специальности: педагогика и психология

История, обществознание

Без категории

2014,

2015

 

9

9

6

Захаришина Нина Михайловна

Преподаватель

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1997, инженер-педагог, преподаватель общетехнических и специальных дисциплин

Специальная технология сварочного производства, машиностроение, металлообработка

Почетный работник НПО, 2005;

Почетный мастер п/о, 2011;

Почетный работник ПО НСО, 2012; Заслуженный мастер РФ, 2011;

Высшая квалификационная категория

2010,

2012, 2014,

2016

2012 НМЗ им. Кузьмина, сварочное производство,

2014 Германия , фирма «Kellberg Finstervalde», сварочное производство

32

32

7

Жалнина Галина Борисовна

Преподаватель Заведующая учебной частью

Высшее Новосибирский институт советской кооперативной торговли, 1981, инженер-технолог

Специальная технология технической эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

Высшая квалификационная категория

2010,

2011,

2013

2016

2013

2014

ООО «Атланта Сервис»

 

36

22

8

Козлов Анатолий Анатольевич

Старший мастер, Преподаватель

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2002, учитель истории и права по специальности История

История, философия

Без категории

2012,

2013,

2015

2016

2016

2012

НМЗ им. Кузьмина

2015 НПО Элсиб ПАО, слесарь-ремонтник

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

15

7

9

Акулич

Екатерина Геннадьевна

Преподаватель

Высшее, Новосибирский государственный аграрный , 1996, зооинженер,

 

Высшее, Томский государственный университет, 2007, юрист, юриспруденция

Биология, экология

 

Кандидат биологических наук,

НГАУ,2008

2017

 

18

1

10

Альберти 

Иван Лейович

Мастер производственного обучения

Средне-специальное,

Новосибирский профессионально-педагогический колледж, 2013, мастер профессионального обучения, техник

 

Учится высшее НГПУ

 

Производственное обучение сварочному производству

Первая

квалификационная категория

2014, 2015

2016

2017 НПО Элсиб ПАО

9

8

11

Адвокатова

Лилия Витальевна

Преподаватель

Среднее профессиональное, Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко, 1998, воспитатель детей дошкольного возраста

 

Высшее, Новосибирский институт народного хозяйства, 1984, экономист.

Экономика

Первая

квалификационная категория

2013

2017

 

29

11

12

Анисов

Дмитрий Андреевич

Преподаватель

Высшее, Восточно-казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева, 2013, машиностроение, магистр машиностроения (магистр техники и технологии).

Высшее, восточно-казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева, 2011, бакалавр машиностроения

Специальная технология сварочного производства, машиностроение, металлообработка

 

2016

2017 НПО Элсиб ПАО

5

1

13

Байгулова Светлана Николаевна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный педагогический университет, 2008, учитель математики по специальности математика

Математика

Первая

квалификационная категория

2015, 2017

 

9

9

14

Грибоедова Ксения Александровна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный технический университет, 2014, инженер, техника и физика низких температур

Специальная технология технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

2017

2017 НПО Элсиб ПАО

2

2

15

Железнякова Светлана Геннадьевна

Преподаватель

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2003, учитель изобразительного искусства и черчения по специальности Изобразительное искусство и черчение

Инженерная графика, охрана труда.

Первая

квалификационная категория

2011;

2012,

2016

2017

2015 НПО Элсиб ПАО, специалист сварочного производства

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

20

20

16

Жусупова

Айида

Шералиевна

Преподаватель

Высшее Ошский государственный университет, 2004, преподаватель по специальности иностранный язык и литература

Иностранный язык

 

2013

 

6

6

17

Зайцева

Галина Николаевна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный педагогический университет, 2007, учитель биологии по специальности Биология

Биология, химия

Первая

квалификационная категория

2016,

2017

 

27

15

18

Корчагина

 Вера Ильинична

Преподаватель

Высшее Новосибирский электротехнический институт, 1982, автоматизированная система управления, инженер системотехник

Специальная технология автоматизации технологических процессов и производств

Высшая квалификационная категория

2012,

2013, 2015

2017

2013 НМЗ им. Кузьмина, техник автоматизации технологических процессов и производств

2015 НПО Элсиб ПАО, специалист автоматизации процессов и производств

34

20

19

Калмыкова Людмила Викторовна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный педагогический университет, 2004, педагог профессионального образования

Инженерная графика, материаловедение, специальная технология металлообработки

Первая

квалификационная категория

2010, 2015

2017

2012 НМЗ им. Кузьмина, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

2015 НПО Элсиб ПАО, токарь, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

29

29

20

Корнышова

Татьяна Владимировна

Социальный педагог

Высшее, Томский педагогический институт, 1984

специальность:  педагогика и методика начального обучения

квалификация: учитель начальных классов

 

 

2017

 

38

38

21

Лепилина

Ольга Николаевна

Преподаватель

Высшее, Новосибирский государственный технический университет, 1994, инженер системотехник по специальности Вычислительные машины, комплексы системы и сети

Информатика и ИКТ, информационные технологии, информационные технологии в профессиональной деятельности

Высшая квалификационная категория

2013, 2015

2017

2012 НМЗ им. Кузьмина, оператор ЭВМ

2015 НПО Элсиб ПАО, оператор ЭВМ

2017 НПО Элсиб ПАО

31

21

22

Михайлова Татьяна Андреевна

Преподаватель

Высшее Новосибирский электротехнический институт, 1977,  инженер-электрик по специальности «Автоматика и телемеханика»

Электротехника

Высшая квалификационная категория

2010,

2012, 2014, 2015, 2016

2017

2012 НМЗ им. Кузьмина, техник по технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

2015 НПО Элсиб ПАО, специалист по технической эксплуатации электромеханического оборудования

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

42

27

23

Новикова

Наталья

Васильевна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный педагогический институт, 1993, учитель математики информатики и вычислительной техники

Высшее, Санкт-Петербургская академия управления экономики, 2008, Экономист по специальности Финансы и кредит

Математика

 

 

 

 

Высшая квалификационная категория

2016

2017

 

23

 

23

24

Попов Сергей Александрович

Руководитель физ. воспитания

Высшее Омский государственный институт физической культуры, 1990, преподаватель физической культуры по специальности Физическая культура и спорт

Физическая культура, спортивные секции

Почетный работник НПО РФ, 2000,

Высшая квалификационная категория

2010,

2013

2016

2017

 

33

33

25

Пензаев Александр

Владимирович

Мастер производственного обучения

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2015, учитель технологии и предпринимательства

Производственное обучение слесарного дела, токарного дела, монтажа промышленного оборудования

Первая квалификационная категория

2017

2017 НПО Элсиб ПАО

19

5

26

Попов

Дмитрий

Сергеевич

Мастер производственного обучения

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2015, учитель технологии и предпринимательства

Производственное обучение

технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

Без категории

2017

2017 НПО Элсиб ПАО

10

1

 

Румянцева Ольга Александровна

Преподаватель

Высшее

Московский педагогический государственный университет, 2009, педагог-психолог по специальности Педагогика и психология.

Новосибирский педагогический колледж № 3, квалификация Русский язык и литература. Учитель начальных классов, 1998

Русский язык, литература

Высшая

квалификационная категория

2014

2017

 

21

18

27

Романченко Анатолий Михайлович

Преподаватель

Высшее, Новосибирская государственная академия водного транспорта, 2013 квалификация: Морской инженер

специальность: Судовые энергетический установки

Специальная технология автоматизации технологических процессов и производств Специальная технология монтажа и ремонта промышленного оборудования

Высшая

квалификационная категория

2015

2017

 

9

2

28

Романченко Михаил Константинович

Преподаватель

Высшее, Новосибирский институт инженеров водного транспорта, 1986, квалификация инженер-механик, специальность судовые машины и механизмы

Специальная технология сварочного производства, машиностроение, металлообработка

Высшая

квалификационная категория,

 

Кандидат технических наук, 2007 г.,

 

Почетный работник ПО Новосибирской области,

 

Почетное звание «Заслуженный радионализатор РФ, 2009

 

Почетное звание «Почетный работник СПО РФ», 2015

2015

 

34

9

29

Сидорчук Николай Павлович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее,

Фрунзенский политехнический институт, 1986, инженер-механик по специальности Технология машиностроения металлорежущих станков и инструмента

средне-специальное Фрунзенский машиностроительный техникум, 1977, техник-технолог по специальности Технология сварочного производства

ОБЖ, БЖ

Высшая

квалификационная категория

 

2014, 2016

2015 НПО Элсиб ПАО, специалист сварочного производства

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

37

5

30

Степанищева Ольга Вадимовна

Заведующая очным отделением

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2006, учитель технологии и предпринимательства по специальности Технология и предпринимательство

 

 

2017

 

23

19

31

Суяргулов Наиль Гатиятович

Преподаватель

Высшее,

Ленинабадский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1985, учитель рисования, черчения и трудового обучения

Специальная технология гидравлических машин, гидропневмоавтоматики

Высшая

квалификационная категория

 

2010,

2012

2015

2012 НМЗ им. Кузьмина, вальцовщик стана холодной прокатки, вальцовщик стана горячей прокатки

2015 НПО Элсиб ПАО, машинист крана

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

31

31

32

Симакова Лариса Валериановна

Преподаватель

Высшее, Усть-Каминогорский строительно-дорожный институт, 1993, инженер-строитель по специальности Автомобильные дороги

Техническая механика, Спецтехнология технического регулирования и управление качеством

Высшая квалификационная категория

2013,

2015

2017

2014 НПО Элсиб ОАО, специалист технического контроля

2015 НПО Элсиб ПАО, специалист технического контроля

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

23

20

33

Тинина

 Алиса

Олеговна

Преподаватель

Высшее,

НАЧОУ ВПО «Современная гуманитарная академия», 2011, Бакалавр лингвистики по направлению «Лингвистика»

Английский язык

Первая

квалификационная категория

2016

2017

 

5

5

34

Трубачева Елена Алексеевна

Преподаватель

Высшее Новосибирский государственный педагогический институт, 1990, учитель французского и немецкого языка

История, философия, немецкий язык

Почетный работник СПО, 2015

 

 Высшая квалификационная категория

2010,

2012, 2015

2017

 

27

27

35

Туманова Ирина Викторовна

Преподаватель

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1998, учитель физики по специальности Физика

Физика

Первая

квалификационная категория

2012,

2015

2017

 

26

26

36

Урюпин Сергей Иванович

Преподаватель

Высшее, Новосибирский электротехнический институт, 1987, инженер-механик. Технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты

Специальная технология машиностроение, металлообработка

Высшая квалификационная категория

2014

2017

2012 Германия , станочник широкого профиля, станки с ЧПУ

2014 НПО Элсиб ОАО,  слесарь-ремонтник

2017 ПАО «НМЗ им. Кузьмина»

42

41