Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководитель

Директор

Талюкина

 Галина

 Федоровна

Кабинет 211

Тел. 3(383) 341-85-44

ntmim@edu54.ru

Часы приема:

Приемная директора: 

секретарь

Круппа

Мария 

Васильевна

Кабинет 211

Тел. 3(383) 341-85-34

ntmim@edu54.ru

Заместители директора

Заместитель директора по учебно-производственной работе

   

Головнин

Андрей

Андреевич

Кабинет 215

Тел. 3(383) 341-85-93

upr_ntmim@edu54.ru

Заместитель директора

 по научно-методической работе

Романова

 Елена

 Викторовна

Кабинет 209

Тел. 3(383) 341-92-98

nmr_ntmim@edu54.ru

Заместитель директора

 по учебно-воспитательной работе

Степанова

 Елена

 Владимировна

Кабинет 216

Тел. 3(383) 341-85-93

uvr_ntmim@edu54.ru

Учебная часть

Заведующая

 учебной частью 

 

Симакова Ангелина

Олеговна

Кабинет 215

Тел. 3(383) 341-85-93

uch_ntmim@edu54.ru

Секретарь учебной части

 

Бойко

Анна Дмитриевна

Кабинет 215

Тел. 3(383) 341-85-93

uch_ntmim@edu54.ru

Очное отделение

Заведующая

 учебной частью 

   

Симакова Ангелина

Олеговна

Кабинет 215

Тел. 3(383) 341-85-93

oo_ntmim@edu54.ru

Методист

  

Рыжкова
Лидия
Владимировна

 

Кабинет 209

Тел. 3(383) 341-92-98

met_ntmim@edu54.ru

Социальный

педагог

Корнышева

Татьяна

Владимировна

Кабинет 207а

Тел. 3(383) 341-85-95

uvr_ntmim@edu54.ru

 

Психолог

Манич Надежда

Геннадьевна

Кабинет 216

Тел. 3(383) 341-85-93

uvr_ntmim@edu54.ru

 

Старший

мастер

Козлов

 Анатолий

 Анатольевич

Кабинет 402

Тел. 3(383) 341-85-93

upr_ntmim@edu54.ru

 

 

Заочное отделение

Методист 

(заочное отделение)

Жалнина

 Галина

 Борисовна

Кабинет 311

Тел. 3(383) 341-85-93

zo_ntmim@edu54.ru

Бухгалтерия

Главный 

бухгалтер

Когут

Евгения

 Михайловна

Кабинет 213

Тел. 3(383) 341-85-55

buh_ntmim@edu54.ru

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

 правового и кадрового 

 обеспечения

  

Приймак

Светлана

Романовна

Кабинет 313

Тел. 3(383) 341-11-70

ur_ntmim@edu54.ru

Отдел безопасности

Начальник

 отдела

Корниевский

 Юрий

 Геннадьевич

Кабинет 313

Тел. 3(383) 341-85-55

ohr_ntmim@edu54.ru

Учебно-производственные мастерские

Заведующий 

учебно-производственными мастерскими

Синеков

 Сергей

 Петрович

Кабинет 210

Тел. 3(383) 341-85-05

upm_ntmim@edu54.ru

Ресурсный центр по сварочному производству

Заведующий 

ресурсным центром по сварочному производству

 

  

Анисов

Дмитрий

Андреевич

Кабинет 104

Тел. 3(383) 341-85-93

rc_ntmim@edu54.ru

Ресурсный центр по мехатронике и роботизации

Заведующий
ресурсным центром по мехатронике и роботизации 

 

 

Романченко
Анатолий
Михайлович

 

   Кабинет 222

Тел. 3(383) 341-85-93

rcm_ntmim@edu54.ru

Столовая

Заведующий 

столовой

Тимофеева

 Татьяна

 Николаевна

1 этаж

Тел. 3(383) 341-85-77

st_ntmim@edu54.ru

Хозяйственный отдел

Начальник

 хозяйственного

 отдела

Черникова

 Марина

 Федоровна

Кабинет 210

Тел. 3(383) 341-85-05

hoz_ntmim@edu54.ru

Библиотека

Ведущий библиотекарь

Анцыферова

Татьяна 

Юрьевна

3 этаж

bibl_ntmim@edu54.ru

Музей А. И. Покрышкина

Заместитель директора

 по учебно-воспитательной работе

Степанова

 Елена

 Владимировна

Кабинет 216

Тел. 3(383) 341-85-93

uvr_ntmim@edu54.ru

Администратор

Сбитнева

Валентина

Николаевна

 

4 этаж

Тел. 3(383) 341-85-93

uvr_ntmim@edu54.ru

Центр по профориентации и содействию в трудоустройстве выпускников

Заместитель директора по учебно-производственной работе

   

Головнин

Андрей

Андреевич

Кабинет 215

Тел. 3(383) 341-85-93

upr_ntmim@edu54.ru

Профессиональное обучение и ДПО

Методист

   

 

Рева

Любовь

Григорьевна

 

 

Кабинет 217

Тел. 3(383) 341-85-77

profob_ntmim@edu54.ru

 

Педагогические работники

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников