Структура ОУ и педагогический состав

 ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ  В ГБПОУ НСО НТК 
 им. А. И. Покрышкина 
для просмотра нажать ЗДЕСЬ

Должность

Фото

Ф.И.О.

Кабинет

Телефон

E-mail

Руководитель

Директор

ТАЛЮКИНА ГФ.jpg

Талюкина

 Галина

 Федоровна




211к

341-85-44


Приемная: 

секретарь

Круппа МВ.jpg

Круппа

Мария 

Васильевна




211к

341-85-34

ntmim@mail.ru

Заместители директора

Первый

 зам. директора

Сорокина ГГ.jpg

Сорокина

 Гульнара

 Гусмановна




215к

341-85-93

 

Зам. директора

 по НМР

Романова ЕВ.jpg

Романова

 Елена

 Викторовна


215к

341-85-93

ntmim_er@mail.ru

Зам. директора

 по УВР

СТЕПАНОВА ЕВ.jpg

Степанова

 Елена

 Владимировна


216к

341-85-93

Очное отделение

Заведующая

 учебной частью 

(очное отделение)

Степанищева ОВ.jpg

Степанищева

 Ольга

 Вадимовна




215к

341-85-93 

ostep71@mail.ru

Секретарь 

учебной части

Алехина АВ.jpg

Алёхина

Анастасия 

Владимировна




215к

341-85-93

 

Социальный

 педагог

 

Корнышева

Татьяна

Владимировна


к206а

 

 

Заочное отделение,

Заведующая

 учебной частью 

(заочное отделение)

Жалнина ГБ.JPG

Жалнина

 Галина

 Борисовна




213к

341-85-93

 

Методист

Корчагина ВИ.jpg

Корчагина

Вера 

Ильинишна




213к

341-85-93

nemst-kvi@yandex.ru

Отдел информационных технологий

Начальник ОИТ

Головнин АА.jpg

Головнин

 Андрей

 Андреевич




209к

341-85-05

golovnin.ntmm@gmail.com

Бухгалтерия,

Главный 

бухгалтер

Когут ЕМ.JPG

Когут

Евгения

 Михайловна




214к

341-85-55

ntmimbuh@mail.ru

Служба безопасности

Начальник

 службы

 безопасности

Корниевский ЮГ.jpg

Корниевский

 Юрий

 Геннадьевич




410к

341-85-55

ntmim@mail.ru

Учебно-производственные мастерские

Заведующий 

учебно-производственными мастерскими

Синеков СП.jpg

Синеков

 Сергей

 Петрович




210к

341-85-05

Старший 

мастер

Козлов АА.JPG

Козлов

 Анатолий

 Анатольевич




402

-

 

Столовая

Заведующая 

столовой

Тимофеева ТН.jpg

Тимофеева

 Татьяна

 Николаевна




1 этаж

341-85-77

ntmim@mail.ru

Библиотека

Заведующая библиотечным 

фондом

Литовченко ОИ.jpg

Литовченко

Ольга

 Ивановна




3 этаж

-

ntmim@mail.ru

Хозяйственный отдел

Начальник

 хозяйственного

 отдела

Черникова МФ.jpg

Черникова

 Марина

 Федоровна




210к

341-85-05

mf_hernikova@mail.ru

Руководитель Ресурсного центра

Первый

 зам. директора

Сорокина ГГ.jpg

Сорокина

 Гульнара

 Гусмановна




215к

341-85-93

 

Музей А. И. Покрышкина

Руководитель

 музея

Попов ЕМ.jpg

Попов

 Евгений

 Михайлович




409к

341-85-55

 


   ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ 

Чтобы узнать более подробную информацию нажмите здесь

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

1.

Талюкина

Галина Федоровна

Директор

Высшее, НИСИ 1987, 

Высшее, НГТУ 2011

2.

Степанова

Елена Владимировна

Зам. директора по УВР

Высшее, НГПИ, 1978

3.

Сорокина

Гульнара Гусмановна

Первый зам. директора

Высшее, МТИЛП, 1981

4.

Романова

Елена Викторовна

Зам. директора по НМР

Высшее, НГПУ, 2002

5.

Захаришина

Нина Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее , НГПУ, 1997

6.

Корчагина

Вера Ильинична

Преподаватель спецдисциплин

Высшее НЭТИ, 1982

7.

Кульчавеня

Михаил Петрович

Преподаватель

спецдисциплин

Высшее НГАВТ, 2010

8.

Румянцева

Ольга Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее

МПГУ, 2009

9.

Суяргулов

Наиль Гатиятович

Преподаватель спецдисциплин

Высшее,

ЛПИ, 1985

10.

Жалнина

Галина Борисовна

Преподаватель спецдисциплин Методист

Высшее НЭТИ, 1981

11.

Калмыкова

Людмила Викторовна

Преподаватель спецдисциплин, 

мастер п/о

Высшее НГПУ, 2004

12.

Козлов

Анатолий Анатольевич

Старший мастер, Преподаватель спецдисциплин

Высшее БГПУ, 2002

13.

Степанищева

Ольга Вадимовна

 Зав. учебной частью (очное отд)       Высшее НГПУ, 2006

14.

Михайлова

 Татьяна Андреевна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее НЭТИ, 1977

15.

Попов

Сергей Александрович

Руководитель физ. воспитания

Высшее ОГИФК, 1990

16.

Никитин

 Иван Александрович

Преподаватель физ. культуры

Высшее, НГПУ, 2012

17.

Трубачева

Елена Алексеевна

Преподаватель истории и иностранного языка

Высшее, НГПИ, 1990

18.

Байгулова

 Светлана Николаевна

Преподаватель математики

Высшее, НГПУ, 2008

19.

Николашкина

Алиса Олеговна

Преподаватель иностранного языка

Высшее, НАЧОУ ВПО СГА, 2007  

20.

Шабанова 

Дарья Николаевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее НГТУ, 2011

21.

Сидорчук

Николай Павлович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее, Фрунзенский Политехнический институт, 

1986 г. 

22.

Лепилина

Ольга Николаевна

Преподаватель информатики и информационных технологий, мастер п/о

Высшее, НГТУ, 1994

23.

Симакова

Лариса Валериановна

Преподаватель, мастер п/о 

Высшее, Алмаатинский автомобильно-дорожный институт

24.

Железнякова

Светлана Геннадьевна

Социальный педагог,

мастер п/о

Высшее, НГПУ, 2003

25.

Урюпин

Сергей Иванович

мастер п/о

Высшее, НЭТИ, 1987

26

Ярёмко

 Ольга Андреевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее, НГПУ, 2003

27

Мазная

Елена Анатольевна

Преподаватель


28

Туманова

Ирина Викторовна

Преподаватель физики

Высшее, НГПУ, 1998

29

Альберти 

Иван Лейович

Мастер п/о


30

Сорокина

Алена Владимировна

Преподаватель химии

31 Попов
Дмитрий Сергеевич
Мастер п/о 
32Новикова
Наталья Васильевна
Преподаватель 
33Грибоедова
Ксения Александровна
Преподаватель  спец.дисциплин 
34Ярёмко
Фёдор Викторович 
Мастер п/о 
35Пензаев
Александр Владимирович 
Мастер п/о  
36Зайцева
Галина  Николаевна
Преподаватель  
37Акулич
Екатерина Геннадьевна
 Преподаватель 
38Жусупова
Айида Шералиевна
Преподаватель  
39Адвокатова
Лилия Витальевна
 Преподаватель 
40Айслер
Жанна Владимировна 
 Преподаватель  
 41 Головнин
Андрей Андреевич
 Преподаватель 
42 Анисов
Дмитрий Андреевич
 Преподаватель